Поздравление из Венгрии: Для нас большая честь работать и быть активными участниками экономической жизни Узбекистана
Август 27, 2025. 12:48 • 56 сек
БУДАПЕШТ, 27 августа. /ИА «Дунё»/. Заместитель главного исполнительного директора «OTP Bank» Ласло Вольф поздравил узбекский народ с 34-й годовщиной государственной независимости Узбекистана:
- 1 сентября Узбекистан отмечает свой День независимости, и я хочу искренне поздравить руководство страны и её народ с этим знаменательным событием. Для нас большая честь работать и быть активными участниками экономической жизни Узбекистана.
Мы высоко ценим масштабные реформы, которые проводятся под руководством Президента Шавката Мирзиёева. Эти преобразования уже приносят ощутимые результаты: экономика демонстрирует динамичный рост, в страну активно поступают капитальные вложения, что, безусловно, укрепляет её развитие.
«OTP Bank» тесно сотрудничает с зарубежными инвесторами, участвуя в финансировании многих перспективных проектов. Мы уверены, что они будут способствовать устойчивому росту экономики в будущем и принесут значительные плоды для страны.
В целом могу с удовлетворением сказать: мы рады нашему решению инвестировать в Узбекистан. Мы видим, что международное сообщество также высоко оценивает достигнутые результаты реформ и признаёт поступательное движение страны в правильном направлении.