У хокима Кашкадарьинской области появился британский советник
ЛОНДОН, 4 ноября. /ИА «Дунё»/. Посол Узбекистана Равшан Усманов провёл встречу с назначенным советником хокима Кашкадарьинской области по вопросам инвестиций и экспорта, управляющим партнёром британской компании «Room Seven Capital Partners» Петером Маргеттсом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В ходе переговоров были обсуждены вопросы привлечения инвестиций и иностранных компаний в Кашкадарьинскую область.
По итогам переговоров достигнута договоренность об организации бизнес-миссии представителей британских деловых кругов в Узбекистан. В ходе визита бизнес-делегация проведёт ряд В2В-встреч в городах Ташкенте, Карши и Термезе, а также в министерствах и ведомствах Узбекистана.