Ещё одна авиакомпания начала прямые рейсы между Узбекистаном и Израилем
ТЕЛЬ-АВИВ, 12 апреля. /ИА «Дунё»/. 10 апреля состоялся первый прямой рейс между Ташкентом и Тель-Авивом новой авиакомпании «Centrum Air», которая стала уже третьей авиакомпанией, осуществляющей авиасообщение по данному направлению, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Новый маршрут - важный шаг в развитии дружеских отношений между двумя странами. Прямое авиасообщение способствует росту туризма, развитию бизнеса и торговых связей, а также упрощает паломнические поездки.
Во время торжественного мероприятия отмечалось, что открытие данного рейса отражает растущий интерес и укрепление связей между нашими странами. Высказана уверенность, что этот маршрут станет надежным и востребованным мостом между двумя государствами.