С 4 февраля Иран вводит для граждан Узбекистана безвизовый режим
ТАШКЕНТ, 1 февраля. /ИА «Дунё»/. С 4 февраля граждане Узбекистана смогут посетит Иран без получения визы с целью туризма на 15 дней, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации диппредставительства Ирана в Ташкенте, гражданам Узбекистана отменили требования для получения туристической визы, если срок пребывания не превышает 15 дней каждые шесть месяцев.
Следует отметить, что для остальных типов виз требования остались прежними.
Напомним, что с 16 февраля Объединенные Арабские Эмираты отменяет визовые требования для граждан Узбекистана на период пребывания на территории страны не более чем на 30 дней.