В США потерпел крушение пассажирский самолет, на борту которого находилось до 20 человек
ВАШИНГТОН, 9 июня. /ИА «Дунё»/. В американском штате Теннесси потерпел крушение пассажирский самолет, на борту которого находились до 20 человек, сообщает корреспондент ИА «Дунё» со ссылкой на телеканал «ABC News».
Местные власти пока не сообщили о погибших в результате крушения. Однако шесть пассажиров самолета были госпитализированы, один из которых в критическом состоянии. О причинах авиакатастрофы пока информации нет.
Пассажирский самолет модели «De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter» использовался для организации прыжков с парашютом. Он упал неподалеку от аэропорта в городе Таллахоме.
Ранее сообщалось о крушениях пассажирских самолетов в ВашингтонеФиладельфии и Аляске в результате которых никто из пассажиров и членов экипажа не выжил. А в апреле туристический вертолет с семьей из Испании на борту перевернулся и упал в реку Гудзон в Нью-Йорке.