Военные Узбекистана заняли первое место на IX Международных армейских играх в Пакистане
ХАРИАН, 11 февраля. /ИА «Дунё»/. В пакистанском городе Хариан прошли IX Международные армейские игры «Командный дух», сообщает корреспондент ИА «Дунё».
В соревнованиях приняли участие команды министерств обороны 19 иностранных государств, а также наблюдатели из трёх стран.
Команда Министерства обороны Узбекистана заняла первое место, завоевав золотые медали. Второе место досталось команде Малайзии, третье - команде США.
Отметим, что для узбекской команды это уже шестая победа на данных соревнованиях.
Несмотря на то, что конкурсные испытания включали сложные задания, максимально приближённые к боевым действиям, требующие высокой подготовки, мастерства и специальных навыков, наши военнослужащие успешно справились со всеми заданиями и заслуженно одержали победу.
Главнокомандующий Сухопутными войсками Пакистана, фельдмаршал Асим Мунир лично вручил узбекской команде главный приз и награды.