Обсуждены вопросы углубления двустороннего сотрудничества с Грузией
ТАШКЕНТ, 5 мая. /ИА «Дунё»/. Сегодня заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бобур Усманов провел встречу с послом Грузии Давидом Котария, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы внешнеполитического ведомства, стороны, констатировав позитивную динамику развития узбекско-грузинских отношений, отметили необходимость продолжения усилий по дальнейшему углублению взаимовыгодного сотрудничества в приоритетных направлениях.
В ходе встречи рассмотрен ход реализации договоренностей, достигнутых по итогам официального визита Премьер-министра Грузии в Узбекистан в марте 2025 года.