Первый заместитель главы МИД Узбекистана и посол Катара обсудили вопросы реализации двусторонних договоренностей, достигнутых в рамках встреч на высоком уровне
Октябрь 21, 2025. 11:15 • 51 сек
ТАШКЕНТ, 21 октября. /ИА «Дунё»/. Первый заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бахромжон Аълоев вчера провел встречу с послом Катара Хасаном бин Хамзой Хашимом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе беседы были обсуждены текущее состояние и перспективы укрепления стратегического партнерства между Узбекистаном и Катаром, а также состоялся обмен мнениями по реализации договоренностей, достигнутых в рамках встреч на высоком уровне.