Узбекистан и Евросоюз продолжат системный и конструктивный диалог по вопросам афганского урегулирования
Май 13, 2025. 09:59 • 29 сек
710
ТАШКЕНТ, 13 мая. /ИА «Дунё»/. Специальный представитель Президента Узбекистана по Афганистану Исматулла Иргашев провёл встречу со специальным представителем Европейского Союза по Центральной Азии Эдуардом Стипрайсом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе переговоров обсуждены актуальные вопросы региональной безопасности, ситуация в Афганистане и перспективы углубления взаимодействия между Узбекистаном и ЕС.