Глава МИД Узбекистана и посол Японии в ходе переговоров подчеркнули необходимость активизации двусторонних обменов на высоком уровне
Ноябрь 29, 2023. 09:42 • 59 сек
• 386
ТАШКЕНТ, 29 ноября. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов вчера принял посла Японии Такаши Хатори, сообщает корреспондент ИА «Дунё».

«Рады встретиться с Послом Японии Е.П. Такаши Хатори, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – В наших двусторонних отношениях, особенно в экономическом сотрудничестве имеются большие неиспользованные возможности. Вместе с г-ном Послом подчеркнули необходимость активизации обменов на высоком уровне, содействия налаживанию тесных связей между деловыми кругами и принятия других совместных мер в ближайшем будущем».
Фото Анвара Ильясова (ИА «Дунё»)
Последние новости
Под председательством Президента Узбекистана определены меры по дальнейшему развитию рынка капитала
Президент•Июнь 22, 2026. 19:45
Федеральная земля Северный Рейн–Вестфалия расширяет сотрудничество с Узбекистаном по организованному привлечению трудовых мигрантов
Трудовая миграция •Июнь 22, 2026. 20:30
Школьники из Узбекистана присоединились к международному культурно-образовательному проекту «Поезд памяти»
Репортаж ИА «Дунё»•Июнь 22, 2026. 19:30
В Саудовской Аравии создается новый центр автосервиса с участием узбекистанцев
Трудовая миграция •Июнь 22, 2026. 19:00
Все новости
Читайте также
В МИД обсуждены перспективы развития сотрудничества между Узбекистаном и Румынией в различных областях
Июнь 18, 2026. 13:00
В Ташкенте состоялось второе заседание Старших должностных лиц по подготовке к саммиту «Центральная Азия – Республика Корея»
Июнь 16, 2026. 22:45
В МИД состоялся очередной раунд узбекско-южнокорейских политических консультаций
Июнь 15, 2026. 23:10