Глава МИД Узбекистана и посол Японии в ходе переговоров подчеркнули необходимость активизации двусторонних обменов на высоком уровне

Ноябрь 29, 2023. 09:42 • 59 сек

386
Глава МИД Узбекистана и посол Японии в ходе переговоров подчеркнули необходимость активизации двусторонних обменов на высоком уровне

ТАШКЕНТ, 29 ноября. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов вчера принял посла Японии Такаши Хатори, сообщает корреспондент ИА «Дунё».

«Рады встретиться с Послом Японии Е.П. Такаши Хатори, – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – В наших двусторонних отношениях, особенно в экономическом сотрудничестве имеются большие неиспользованные возможности. Вместе с г-ном Послом подчеркнули необходимость активизации обменов на высоком уровне, содействия налаживанию тесных связей между деловыми кругами и принятия других совместных мер в ближайшем будущем».

Читайте также


Фото Анвара Ильясова (ИА «Дунё»)

Подпишись на наш Telegram-канал

Будь в курсе всех новостей и обновлений первым!

Перейти в канал