Глава МИД Узбекистана принял посла Южной Кореи
Ноябрь 29, 2023. 10:56 • 51 сек
• 326
ТАШКЕНТ, 29 ноября. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов вчера встретился с послом Республики Корея Ким Хи-сангом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».

«Мы обсудили широкий спектр вопросов нашей повестки, направленных на укрепление особого стратегического партнерства между Узбекистаном и Республикой Корея и достижение более ощутимых результатов, а также рассмотрели график предстоящих мероприятий на различных уровнях», – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана.
Фото Анвара Ильясова (ИА «Дунё»)
Последние новости
Под председательством Президента Узбекистана определены меры по дальнейшему развитию рынка капитала
Президент•Июнь 22, 2026. 19:45
Федеральная земля Северный Рейн–Вестфалия расширяет сотрудничество с Узбекистаном по организованному привлечению трудовых мигрантов
Трудовая миграция •Июнь 22, 2026. 20:30
Школьники из Узбекистана присоединились к международному культурно-образовательному проекту «Поезд памяти»
Репортаж ИА «Дунё»•Июнь 22, 2026. 19:30
В Саудовской Аравии создается новый центр автосервиса с участием узбекистанцев
Трудовая миграция •Июнь 22, 2026. 19:00
Все новости
Читайте также
В МИД обсуждены перспективы развития сотрудничества между Узбекистаном и Румынией в различных областях
Июнь 18, 2026. 13:00
В Ташкенте состоялось второе заседание Старших должностных лиц по подготовке к саммиту «Центральная Азия – Республика Корея»
Июнь 16, 2026. 22:45
В МИД состоялся очередной раунд узбекско-южнокорейских политических консультаций
Июнь 15, 2026. 23:10