Министр иностранных дел Узбекистана принял нового главу дипломатического представительства Афганистана
Октябрь 09, 2024. 22:41 • 48 сек
1569
ТАШКЕНТ, 9 октября. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня принял нового главу дипломатической миссии Афганистана Абдула Гаффара Терави, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе встречи стороны подчеркнули необходимость всестороннего развития отношений между Узбекистаном и Афганистаном, реализации неиспользованного потенциала, разработки новых проектов, служащих интересам народов двух стран.
Абдул Гаффар Терави выразил благодарность от имени Афганистана за постоянную помощь, оказываемую Узбекистаном.