Министр иностранных дел Узбекистана встретился с Премьер-министром Грузии
ТАШКЕНТ, 8 июля. /ИА «Дунё»/. Находящийся в Тбилиси с визитом министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня встретился с главой Правительства Грузии Ираклием Кобахидзе, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Рады встретиться с Премьер-министром Грузии Е.П. Ираклием Кобахидзе и передать самые тёплые приветствия Президента Республики Узбекистан Е.П. Шавката Мирзиёева, – написал глава МИД Узбекистана в своем telegram-канале. – Узбекско-грузинские отношения демонстрируют беспрецедентную динамику в двустороннем сотрудничестве. Регулярные контакты на высшем и высоком уровнях, реализация совместных инициатив и стремление к поиску новых направлений партнёрства приносят ощутимые результаты.
Повестка на ближайшее будущее является одновременно амбициозной и многообещающей. Планируем и дальше развивать эту позитивную динамику в долгосрочной перспективе».