Министр иностранных дел Узбекистана встретился в Тбилиси с председателем Парламента Грузии
ТАШКЕНТ, 8 июля. /ИА «Дунё»/. Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сегодня в Тбилиси встретился с председателем Парламента Грузии Шалвой Папуашвили, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
«Состоялась продуктивная встреча с Председателем Парламента Грузии Е.П. Шалвой Папуашвили, – написал глава МИД Узбекистана в своем telegram-канале. – Межпарламентское взаимодействие остаётся важнейшей опорой двусторонних отношений между Узбекистаном и Грузией.
Подчеркнули необходимость поддержания прочных связей между нашими народами, организации дней культуры в обеих странах, обмена опытом и знаниями».
Напомним, что делегация Узбекистана во главе с министром иностранных дел Бахтиёром Саидовым сегодня прибыла в Грузию для проведения двусторонних переговоров.