Первый заместитель главы МИД Узбекистана и почетный консул Филиппин и Монголии обсудили перспективы развития торгово-экономических и инвестиционных связей
Декабрь 12, 2025. 19:07 • 2 мин
ТАШКЕНТ, 12 декабря. /ИА «Дунё»/. Первый заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бахромжон Аълоев сегодня встретился с почётным консулом Монголии и Филиппин в нашей стране Бехбатом Содномом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе перспективы развития торгово-экономических и инвестиционных связей с указанными странами.
Особое внимание было уделено привлечению ведущих компаний Монголии и Филиппин для реализации инвестиционных проектов в Узбекистане и расширению объёмов взаимной торговли.