Первый заместитель главы МИД Узбекистана и посол Катара обсудили ситуацию в регионе, а также меры по укреплению стабильности и безопасности
Июнь 16, 2025. 20:28 • 30 сек
ТАШКЕНТ, 16 июня. /ИА «Дунё»/. Первый заместитель министра иностранных дел Узбекистан Бахромжон Аълоев сегодня провел встречу с послом Катара Хасаном бин Хамзой Хашимом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего стратегического сотрудничества, включая развитие торгово-экономических связей и культурно-гуманитарного взаимодействия, а также выполнение ранее достигнутых договоренностей.
Также состоялся обмен мнениями по ситуации в регионе, а также о мерах по укреплению стабильности и безопасности.