Первый заместитель министра иностранных дел Узбекистана и посол Иордании обсудили график и организационные аспекты предстоящих совместных мероприятий
Июнь 30, 2025. 21:04 • 27 сек
ТАШКЕНТ, 30 июня. /ИА «Дунё»/. Первый заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бахромжон Аълоев сегодня провел встречу с послом Иордании Демией Зухейром Хаддодом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе беседы стороны обсудили состояние и перспективы развития двусторонних отношений в политической, торгово-экономической, культурно-гуманитарной сферах. Рассмотрены график и организационные аспекты предстоящих совместных мероприятий, а также взаимодействие в рамках международных структур.