Под председательством Узбекистана в штаб-квартире ООН прошли панельные дискуссии высокого уровня
Сентябрь 27, 2024. 11:55 • 2 мин
• 285
ТАШКЕНТ, 27 сентября. /ИА «Дунё»/. Под председательством Узбекистана в штаб-квартире ООН состоялись панельные дискуссии высокого уровня на тему «Содействие созданию мирных и инклюзивных обществ для устойчивого развития посредством межкультурного и межрелигиозного диалога», сообщает корреспондент ИА «Дунё».

«Провели панельные дискуссии высокого уровня на тему «Содействие созданию мирных и инклюзивных обществ для устойчивого развития посредством межкультурного и межрелигиозного диалога», – написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. – Благодарны Альянсу цивилизаций ООН, всем спикерам и участникам за поддержку. Подтверждаем твердую приверженность Узбекистана к продвижению культуры мира, диалога и инклюзивности в интересах общей безопасности и процветания».
Последние новости
Все новости