Спецпредставитель Президента Узбекистана и посол Швейцарии обсудили перспективы взаимодействия на афганском направлении и вопросы управления региональными водными ресурсами
Июнь 27, 2025. 09:37 • 28 сек
577
ТАШКЕНТ, 27 тюня. /ИА «Дунё»/. Специальный представитель Президента Узбекистана по Афганистану Исматулла Иргашев 25 июня провёл встречу с послом Швейцарии Константином Оболенским, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе переговоров обсуждены перспективы взаимодействия на афганском направлении и вопросы управления региональными водными ресурсами.
Стороны подтвердили взаимную заинтересованность в продолжении системного и конструктивного диалога между Узбекистаном и Швейцарией и договорились поддерживать регулярные консультации.