Узбекистан и Саудовская Аравия договорились о реализации проекта по хирургическому вмешательству на открытом сердце и установке стентов для уязвимых слоев населения нашей страны
Март 20, 2024. 15:21 • 56 сек
• 478
ТАШКЕНТ, 20 марта. /ИА «Дунё»/. Первый заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бахромжон Аълоев в рамках визита в Саудовскую Аравию провел встречу в Эр-Рияде с главой Центра поддержки и гуманитарной помощи Короля Салмана Абдуллой ар-Рабиъа, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, состоялся обмен мнениями по участию Центра в программах, осуществляемых в Узбекистане в сфере социальной защиты и здравоохранения. В частности, достигнута договоренность о реализации проекта стоимостью 3 миллиона долларов США по хирургическому вмешательству на открытом сердце и установке стентов для уязвимых слоев населения Узбекистана.