Заместитель главы МИД Узбекистана и посол Казахстана обсудили график предстоящих двусторонних и многосторонних мероприятий
Февраль 10, 2026. 19:34 • 46 сек
ТАШКЕНТ, 10 февраля. /ИА «Дунё»/. Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бобур Усманов сегодня провел встречу с послом Казахстана Бейбутом Атамкуловым, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в ходе переговоров были обстоятельно обсуждены актуальные вопросы узбекско-казахстанского сотрудничества, а также текущее состояние реализации договорённостей, достигнутых на высшем и высоком уровнях.
Стороны обменялись мнениями по графику предстоящих двусторонних и многосторонних мероприятий, запланированных на текущий год.