Заместитель министра иностранных дел Узбекистана и посол Южной Кореи обсудили график запланированных на текущий год совместных мероприятий
Июнь 28, 2025. 10:22 • 27 сек
ТАШКЕНТ, 28 июня. /ИА «Дунё»/. Заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бобур Усманов вчера провел встречу с послом Республики Корея Вон До Ёном, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации МИД, в рамках переговоров стороны обсудили текущее состояние и перспективы дальнейшего расширения сотрудничества между двумя странами в политической, торгово-экономической и инвестиционной сферах.
Состоялся обмен мнениями по графику запланированных на текущий год совместных мероприятий.
Президент•Декабрь 19, 2025. 15:30
Делегация Узбекистана приняла участие в туристическом конгрессе «Meet Global MICE Congress» в Москве