Более 50 производителей из Узбекистана представят свои товары на ярмарке в Казахстане
АКТАУ, 28 августа. /ИА «Дунё»/. С 28 по 30 августа в казахском городе Актау проходит ярмарка национальной продукции «Made in Uzbekistan», сообщает корреспондент ИА «Дунё».
На мероприятии представлена продукция более 50 предприятий из Каракалпакстана, Хорезмской, Кашкадарьинской, Ферганской областей и города Ташкента.
На ярмарке будут представлены продукты питания: свежие и сушёные фрукты, овощи, молочная и консервированная продукция, сладости, текстиль, строительные материалы, мебель, электрооборудование, изделия ручной работы, ковры и сувениры.
Выставка проходит в центре «Caspian Oil City» и знакомит жителей Мангистауской области Казахстана с качественной и доступной продукцией из Узбекистана. По словам организаторов, жители региона смогут приобрести товары напрямую у производителей по выгодным ценам.