Календарь ИА «Дунё»: 20 мая 2025 года
2014 год: Президент Узбекистана посетил КНР для участия в IV саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии.
2016 год: Президент Узбекистана принял Премьер-министра Южной Кореи.
2017 год: Президент Узбекистана отбыл в Саудовскую Аравию для участия в Саммите арабо-мусульманских стран и США.
2018 год: Президент Узбекистана посетил одну из воинских частей Восточного военного округа.
2019 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией перспективных инвестиционных проектов, планируемых к реализации в городе Ташкенте.
2020 год: глава Международного валютного фонда направила письмо Президенту Узбекистана касательно предоставления Узбекистану финансового содействия для смягчения негативных последствия пандемии COVID-19.
В Яшнабадском районе Ташкента сдан в эксплуатацию Национальный детский медицинский центр.
Президент Узбекистана ознакомился с путепроводом, возведенным на пересечении Ахангаранского шоссе и улицы Махтумкули.
2024 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией об участии банков в привлечении иностранных инвестиций.