Дипломаты возложили цветы к памятнику Алишеру Навои в Ташкенте
ТАШКЕНТ, 9 февраля. /ИА «Дунё»/. Сегодня утром на Аллее литераторов в столице состоялось литературно-просветительское мероприятие, посвященное 584-й годовщине со дня рождения великого поэта, мыслителя, одного из гениев мировой литературы Алишера Навои, сообщает корреспондент ИА "Дунё".
В мероприятии приняли участие сотрудники центрального аппарата Министерства иностранных дел Узбекистана и представители аккредитованного в Ташкенте дипломатического корпуса, которые возложили цветы к памятнику основоположнику узбекского литературного языка Алишеру Навои.