Календарь ИА «Дунё»: 1 июня 2025 года
1994 год: в Ташкенте завершила работу первая Республиканская научно-теоретическая конференция молодых правоведов на тему «Независимый правовой путь Узбекистана: опыт и проблемы».
2011 год: Президент Узбекистана принял действующего председателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), министра иностранных дел Литвы.
2019 год: Президент Узбекистана посетил государственное дошкольное образовательное учреждение "Калдиргоч" в городе Ахангаране.
2020 год: Президент Узбекистана провел совещание по мерам совершенствования национальной системы статистики.
2021 год: Президент Узбекистана прибыл в Сурхандарьинскую область и посетил место строительства солнечной фотоэлектрической станции в Шерабадском районе.
2022 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось обсуждение исполнения поставленных задач и дальнейших планов в сфере здравоохранения.
2023 год: Президент Узбекистана принял делегацию Южной Кореи во главе с министром иностранных дел.
Президент Узбекистана принял вице-президента Всемирного банка по региону Европы и Центральной Азии.
2024 год: в Гиждуванском районе состоялось совещание по вопросам социально-экономического развития Бухарской области.