Календарь ИА «Дунё»: 13 июля 2025 года
2009 год: Президент Узбекистана принял заместителя государственного секретаря СШАпо политическим вопросам.
2018 год: состоялась встреча Президента Узбекистана с делегацией Всемирного банка во главе с вице-президентом по региону Европы и Центральной Азии.
2021 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией о мерах по внедрению цифровых технологий.
2022 год: Президент Узбекистана принял делегацию Ирана во главе с председателем Собрания Исламского совета.
2023 год: Президент Узбекистана принял делегацию Турции во главе с председателем Комитета по внешним связям Великого национального собрания.