Май 13, 2025. 07:00 • 2 мин
1997 год: в Ташкенте впервые проведена выставка-продажа современных мини-технологий и оборудования для села.
2002 год: принято постановление Кабинета Министров о мерах по использованию льготного кредита правительства Японии, предоставляемого на модернизацию Ташкентской тепловой электростанции.
2008 год: Президент Узбекистана принял министра иностранных дел Индонезии.
2016 год: принято постановление Кабинета Министров об организации деятельности Ташкентского государственного университета узбекского языка и литературы имени Алишера Навои.
2020 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание, посвященное мерам по дальнейшему смягчению карантинных требований с сохранением высокого уровня бдительности.
2022 год: в городе Фергане с участием Президента Узбекистана состоялось совещание по вопросам социально-экономического развития Ферганской области. Глава государства посетил строительную площадку массива "Янги Узбекистон" в городе Фергане.
2023 год: Президент Узбекистана посетил спортивный комплекс «Humo Arena» и посмотрел состязания чемпионата мира по боксу.
2024 год: Президенту Узбекистана доложено о мерах по развитию цифровых технологий в стране, расширению профильного обучения молодежи и поддержке проектов в сфере.