Календарь ИА «Дунё»: 14 июня 2025 года
1999 год: вышло постановление Кабинета Министров Узбекистана о мерах по углублению демонополизации в сфере торговли.
2000 год: вышло постановление Кабинета Министров Узбекистана о внесении изменений в Правила розничной продажи отдельных видов товаров.
2004 год: Председатель КНР прибыл в Узбекистан с государственным визитом.
2006 год: Президент Узбекистана прибыл в Шанхай для участия в очередной встрече глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.
2011 год: Президент Узбекистана встретился с Президентом России.
2016 год: Президент Узбекистана принял командующего Центрального командования США.
2018 год: Президент Узбекистана отбыл в Москву для участия в церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России.
2021 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией проектов в сфере коммунального обслуживания и здравоохранения.
2024 год: состоялась церемония торжественной встречи Президента Южной Кореи, совершающего государственный визит в нашу страну.