Календарь ИА «Дунё»: 15 мая 2025 года
2012 год: Президент Узбекистана принял участие в неформальном заседании Совета глав государств СНГ в городе Москве.
2014 год: по инициативе Президента Узбекистана в Самарканде состоялась церемония открытия международной конференции на тему «Историческое наследие средневековых ученых и мыслителей, их роль и значение в развитии современной цивилизации».
2018 год: Президент Узбекистана встретился с заместителем министра иностранных дел Великобритании .
2019 год: Президент Узбекистана принял президента компании «Лукойл», находящегося в нашей стране для участия в мероприятиях Международной выставки «Нефть и газ Узбекистана».
2020 год: Президент Узбекистана прибыл в Сырдарьинскую область.
2022 год: Президент Узбекистана отбыл в Объединенные Арабские Эмираты для участия в траурных мероприятиях в память о Президенте этой страны.
2023 год: Президент Узбекистана поздравил Президента Турции с успешным проведением всенародных выборов.
Под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по обсуждению мер сокращения бедности и обеспечения занятости.
2024 год: Президент Узбекистана принял председателя и генерального директора компании «Coca-Cola». На встрече также участвовал председатель компании «Anadolu Group».
Президент Узбекистана принял заместителя генерального секретаря ООН – главу Контртеррористического управления.