Календарь ИА «Дунё»: 16 июля 2025 года
2020 год: Президент Узбекистана в режиме видеоконференцсвязи ознакомился с новыми проектами в нефтегазохимической, электротехнической и фармацевтической промышленности.
2021 год: Президент Узбекистана в рамках мероприятий международной конференции, проходящей в нашей столице, принял делегацию США во главе с советником Президента.
Президент Узбекистана принял министра иностранных дел Индии.
Президент Узбекистана принял министра иностранных дел России.
Президент Узбекистана принял Верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности.
2024 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией о мерах по улучшению туристической инфраструктуры в регионах и увеличению потока иностранных туристов.