Календарь ИА «Дунё»: 16 июня 2025 года
2017 год: принято постановление Президента Узбекистан о мерах по дальнейшему совершенствованию процедур реализации объектов государственной собственности.
Глава государства в целях непосредственного ознакомления с осуществляемой созидательной и благоустроительной работой, ходом социально-экономических реформ на местах, диалога с народом посетил Учтепинский район столицы.
2018 год: состоялся телефонный разговор Президента Узбекистана с Президентом Турции.
2020 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по вопросам развития сферы услуг и внутреннего туризма.
2021 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание, посвященное приоритетным задачам в системе высшего образования.