Календарь ИА «Дунё»: 18 июля 2025 года
2021 год: Президент Узбекистана направил соболезнования Федеральному канцлеру Германии и Федеральному президенту в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате катастрофического наводнения на западе страны.
2022 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по вопросам увеличения производства продовольственной продукции и повышения доходов населения.
2023 год: Президент Узбекистана прибыл в Саудовскую Аравию с рабочим визитом.
2024 год: Президент Кыргызстана прибыл в Узбекистан с государственным визитом.
Президент Узбекистана и Кыргызстана приняли участие в церемонии запуска крупных проектов кооперации.