Календарь ИА «Дунё»: 19 июля 2025 года
1999 год: в Ташкенте под эгидой ООН состоялась очередная встреча группы "6+2" по Афганистану, в работе которой приняли участие делегации стран—членов группы на уровне заместителей министров иностранных дел, специальный посланник генерального секретаря ООН по Афганистану.
2019 год: Президент Узбекистана принял делегацию Всемирного банка во главе с вице-президентом по региону Европы и Центральной Азии.
2021 год: Президент Узбекистана провел совещание по вопросам улучшения инфраструктуры сельского хозяйства за счет модернизации насосных станций.
2022 год: Президент Узбекистана принял вице-президента Ирана, пребывающего в нашей стране с рабочим визитом.
Президент Узбекистана принял Премьер-министра Грузии, находящегося в нашей стране с официальным визитом.
2023 год: Президент Узбекистана принял участие в первом саммите лидеров стран Центральной Азии и Совета сотрудничества арабских государств Залива в городе Джидде.