Календарь ИА «Дунё»: 23 июля 2025 года
1999 год: подписано межправительственное соглашение между Узбекистаном и Азербайджаном о сотрудничестве в области геодезии, картографии, кадастра и дистанционного зондирования земли.
2012 год: Президент Узбекистана принял президента южноафриканской энергетической и химической группы компаний «Сасол».
2019 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по вопросам дальнейшего развития малого бизнеса и предпринимательства.
2020 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание. Обсуждено исполнение задач по ускорению экономических реформ в сельском и водном хозяйстве, дальнейшему развитию рыночных отношений в сфере.
2021 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по мерам организации новой системы работы с обращениями населения.