Календарь ИА «Дунё»: 23 мая 2025 года
1996 год: Президент Латвии прибыл в Узбекистан с официальным визитом. В ходе визита подписаны соглашения о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным, трудовым и уголовным делам, о сотрудничестве в области железнодорожного транспорта, културы и искусства, в области связи, о взаимном поощрении и защите инвестиций и о взаимном содействии в таможенном деле.
2003 год: Президент Узбекистана посетил Наманганскую область.
2006 год: Президент Узбекистана принял председателя правления Восточного комитета немецкой экономики ФРГ.
2011 год: Президент Узбекистана принял заместителя генерального секретаря ООН, Администратора ПРООН.
2017 год: принято постановление Президента Узбекистана о мерах по коренному совершенствованию деятельности пожарно-спасательных подразделений Министерства по чрезвычайным ситуациям.
2022 год: Под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по мерам популяризации спорта и подготовки высококлассных спортсменов.
2023 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией о состоянии внедрения возобновляемых источников энергии в учреждениях социальной сферы и государственных ведомствах.
Президент Сингапура прибыла в Узбекистан с государственным визитом
2024 год: Президент Узбекистана ознакомился с результатами проводимой работы и перспективными планами в фармацевтике.
Главе государства доложено о планах по развитию спортивного образования и проведению международных соревнований.