Календарь ИА «Дунё»: 24 июня 2025 года
Принят указ Президента Узбекистана об установлении Дня печати и работников средств массовой информации Узбекистана.
2016 год: Президент Узбекистана выступил на расширенном заседании Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.
Президент Узбекистана провел в встречи с Президентами Афганистана, Кыргызстана, Пакистана и Монголии.
2018 год: состоялся телефонный разговор Президента Узбекистана с Президентом Турции.
2021 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание, посвященное результативности проводимой работы в сферах инвестиций и экспорта, а также обсуждению приоритетных задач на период до конца года.
2022 год: Президент Узбекистана принял участие в Диалоге высокого уровня по вопросам глобального развития в формате «БРИКС плюс».
2024 год: состоялась церемония официальной встречи Президента Монголии, совершающего государственный визит в Узбекистан.
Состоялся телефонный разговор между Президентом Узбекистана и Президентом России. Глава государства выразил глубокие соболезнования в связи с терактами в Дагестане, передал слова сочувствия и поддержки семьям погибших.