Октябрь 24, 2025. 06:55 • 40 сек
2019 год: Президент Узбекистана ознакомился с ходом строительства станций Юнусабадской линии Ташкентского метрополитена.
2022 год: Президент Узбекистана принял делегацию России во главе с заместителем Председателя Правительства, сопредседателем совместной Межправительственной комиссии.
2023 год: Президент Узбекистана для ознакомления с ходом развития регионов и жизнью населения прибыл в Кашкадарьинскую область.
2024 год: Президент Узбекистана провел встречу с Раисом Татарстана.
Состоялась церемония награждения Президента Узбекистана государственной наградой Татарстана – орденом «Дуслык».