Календарь ИА «Дунё»: 25 апреля 2025 года
1995 год: Президент Узбекистана принял председателя банка «Ротшильд энд Санс ЛТД» Эвелина де Ротшильд.
В Ташкенте подписано межправительственное соглашение между Узбекистаном и Россией о сотрудничестве и обмене информацией в области борьбы с нарушениями налогового законодательства.
1997 год: в Ташкенте состоялось международное совещание по вопросам строительства железной дороги и реконструкции автомобильной дороги Андижан – Ош - Кашгар.
2006 год: по приглашению Президента Узбекистана нашу страну посетил с официальным визитом Премьер-министр Индии.
2007 год: Президент Узбекистана посетил столичный комплекс Хазрати Имам, ознакомился с осуществляемой здесь созидательной и благоустроительной работой.
2016 год: Президент Узбекистана по приглашению Президента России прибыл в эту страну с официальным визитом.
2019 год: Президент Узбекистана в рамках участия в международном форуме "Один пояс, один путь" посетил Центр исследований и инноваций компании "Huawei".
Президент Узбекистана в отведенной для него резиденции в Пекине провел встречу с Президентом Беларуси.
Президент Узбекистана принял в резиденции «Дяоюйтай» директора-распорядителя Международного валютного фонда.
2022 год: Президент Узбекистана поздравил Президента Франции с победой на состоявшихся президентских выборах.
Президент Узбекистана принял Премьер-министра Беларуси.
Президент Узбекистана принял министра промышленности и торговли России, находивщегося в нашей стране во главе российской делегации для участия в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия».
2023 год: Президент Узбекистана принял заместителя председателя Правительства России, министра промышленности и торговли.
Президент Узбекистана принял правительственную делегацию Чехии во главе с Премьер-министром Петром Фиалой, пребывающую в городе Ташкенте с официальным визитом.
В ООН - Международный день «Девушки в ИКТ», Международный день делегата, Всемирный день борьбы против малярии