Календарь ИА «Дунё»: 25 августа 2025 года
2007 год: Президент Узбекистана принял участие в торжественной церемонии, посвященной 2750-летнему юбилею древнего и вечно молодого города Самарканда.
2009 год: Президент Узбекистана в целях ознакомления с ходом социально-экономических реформ, созидательной работой на местах прибыл Сурхандарьинскую область.
2021 год: Президент Узбекистана принял верительные грамоты у послов Румынии, Польши, Таджикистана, Швейцарии и Германии.
Президент Узбекистана принял министра иностранных дел Пакистана.
2023 год: Президент Узбекистана принял председателя Комитета Сената США по национальной безопасности и делам правительства.