Календарь ИА «Дунё»: 25 июня 2025 года
1992 год: состоялась встреча Президента Узбекистана и Президента Казахстана. Подписан межгосударственный договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи.
1993 год: проложен первый международный пассажирский авиарейс по маршруту Самарканд-Карачи.
1998 год: в Ташкенте состоялось учредительное собрание, посвященное созданию общества «Узбекистан – Латвия».
2004 год: Президент Узбекистана принял Премьер-министра Украины.
2018 год: Президент Узбекистана поздравил Президента Словении по случаю национального праздника - Дня государственности.
Президент Узбекистана направил поздравительное послание Президенту Хорватии с Днем государственности.
2019 год: Президент Узбекистана посетил строительную площадку Tashkent City.
Глава нашего государства посетил Алмазарский район Ташкента и дал указания по строительству Парка Победы.
Президент Узбекистана провел совещание, посвященное анализу проводимой работы по социально-экономическому развитию страны, а также результатов и качественных изменений, ожидаемых на этом направлении по итогам первого полугодия текущего года.
2024 год: Президент Узбекистана ознакомился с предложениями по развитию отраслей животноводства и обеспечению благоустройства махаллей.
Президент Узбекистана принял министра внутренних дел России, находящегося в нашей стране с рабочим визитом.