Май 25, 2025. 07:40 • 54 сек
1994 год: подписано межправительственное соглашение между Узбекистаном и Казахстаном о воздушном сообщении и сотрудничестве в области воздушного транспорта.
1998 год: установлены дипломатические отношения между Узбекистаном и Уругваем.
2004 год: Президент Узбекистана выступил на внеочередной сессии Андижанского областного Кенгаша народных депутатов.
2017 год: Президент Узбекистана принял заместителя Премьер-министра Турции.
2020 год: Президент Узбекистана провел совещание по вопросам обеспечения устойчивого функционирования и последовательного развития транспортной отрасли.
2021 год: Президент Узбекистана провел совещание по мерам совершенствования системы защиты растений.
2022 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось обсуждение хода реформ в сфере школьного образования.
2023 год: Президент Узбекистана принял участие в 30-м заседании Высшего Евразийского экономического совета в формате видеоконференции.