Календарь ИА «Дунё»: 26 июля 2025 года
1999 год: в Ташкенте начал работу десятидневный семинар на тему "Теория и практика международной торговли".
2007 год: Президент Узбекистана принял Премьер-министра Казахстана.
2012 год: Президент Узбекистана принял нового специального представителя Европейского Союза по Центральной Азии.
2017 год: Президент Узбекистана принял министра национальной обороны Турции.
2018 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по вопросам реализации проектов с участием иностранных инвестиций, устранения недостатков на этом направлении и ускорения освоения инвестиционных средств.
2019 год: Президент Узбекистана для ознакомления с ходом развития регионов, жизнью народа отбыл в Самарканд.
Президент Узбекистана возложил цветы к могиле Первого Президента нашей страны и отдал дань уважения его памяти.
2021 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией проектов по строительству объектов культуры, медицины, торговли и обслуживания.
2022 год: Президент Узбекистана провел совещание по обсуждению предложений, направленных на улучшение жизни населения и повышение активности предпринимателей.