Календарь ИА «Дунё»: 26 июня 2025 года
1995 год: в доме приемов Министерства иностранных дел Узбекистана состоялась презентация книги Президента Узбекистана «Узбекистан по пути углубления экономически реформ».
1998 год: в столице Кыргызстана состоялось очередное заседание Совета премьер-министров Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.
2014 год: Президент Узбекистана в целях ознакомления с ходом социально-экономических реформ в регионе, проводимой созидательной и благоустроительной работой посетил Ферганскую область.
2017 год: Президент Узбекистана посетил Ташкентскую городскую клиническую психиатрическую больницу.
2018 год: Президент Узбекистана провел совещание, посвященное обеспечению намеченных на текущий год производственных и экспортных показателей в автомобильной промышленности и определению перспектив развития сферы.
2019 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по вопросам развития промышленности в регионах, реализации новых проектов на базе неиспользуемых зданий и земель.
2021 год: Президент Узбекистана поздравил работников печати и средств массовой информации с их профессиональным праздником.
2024 год: Президент Узбекистана принял делегацию Турции во главе с министром национальной обороны, пребывающую в нашей стране с рабочим визитом.