Календарь ИА «Дунё»: 27 июля 2025 года
1999 год: в Ташкенте состоялось заседание Кабинета Министров Узбекистана, посвященное итогам социально-экономического развития республики в первом полугодии 1999 года, ходу экономических реформ и реализации приоритетных направлений развития экономики.
2005 год: Президент Узбекистана ознакомился с проводимой в столице созидательной работой.
2015 год: Президент Узбекистана принял командующего Центральным командованием Вооруженных Сил США.
2018 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по вопросам предотвращения преступности, повышения ответственности государственных органов и общества в этой сфере.
2020 год: Президент Узбекистана провел совещание, посвященное обсуждению проводимой работы по сокращению теневой экономики.
Президент Узбекистана заслушал отчет о проводимой работе по противодействию пандемии коронавируса в городе Ташкенте, повышению эффективности борьбы с распространением инфекции, увеличению охвата населения качественной и своевременной медицинской помощью.
2022 год: Президент Узбекистана провел совещание по актуальным задачам в хлопководстве.
2023 год: Президент Узбекистана для ознакомления с проводимой работой по повышению благосостояния населения и развитию экономики прибыл в Ферганскую область.