Октябрь 27, 2025. 06:52 • 49 сек
Под председательством Президента Узбекистана прошло совещание по вопросам развития частной собственности и предпринимательства на основе приватизированного госимущества и поддержки приватизированных предприятий.
2020 год: Президент Узбекистана принял министра национальной обороны Турции.
2021 год: Под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по вопросам развития кластерной системы в сельском хозяйстве.
2022 год: Президент Узбекистана отбыл с рабочим визитом в город Астану для участия в первом заседании глав государств в формате «Центральная Азия – Европейский Союз».
2023 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией по расширению геологоразведочных работ и планам освоения перспективных участков, а также провёл совещание по рациональному использованию земель, совершенствованию учёта и кадастровых услуг.