Календарь ИА «Дунё»: 28 июля 2025 года
2005 год: Президент Узбекистана принял генерального секретаря Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).
2018 год: Президент Узбекистана посетил воинскую часть в Мирабадском районе города Ташкента.
Президент Узбекистана посетил Центральный военный клинический госпиталь Министерства обороны.
2020 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание, посвященное мерам по стабилизации сложной ситуации с коронавирусом в регионах.
2021 год: Президент Узбекистана посетил детский дом Мехрибонлик №21 в городе Ташкенте.
Под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание, посвященное расширению государственной поддержки детей с инвалидностью, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также совершенствованию системы социальных пособий.
2022 год: Президент Узбекистана принял делегацию КНР во главе с членом Государственного совета КНР, министром иностранных дел, прибывшую в нашу страну для участия в мероприятиях Совета министров иностранных дел государств-членов ШОС.
Президент Узбекистана принял министра внутренних дел Турции, находящегося в нашей стране с рабочим визитом.
Президент Узбекистана принял делегацию России во главе с министром иностранных дел, участвующую в мероприятиях заседания Совета министров иностранных дел ШОС в нашей столице.
2023 год: в городе Фергане под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по приоритетным задачам в области профилактики правонарушений и борьбы с преступностью в регионах.