Календарь ИА «Дунё»: 28 июня 2025 года
1993 год: в Ташкенте состоялась первая встреча представителей узбекских и германских деловых кругов, специалистов в области бизнеса.
2003 год: Президент Узбекистана принял министра обороны Франции.
2005 год: Президент Узбекистана прибыл в Россию с рабочим визитом.
2006 год: Президенту Узбекистана вручили верительные грамоты послы Египта, Алжира, Палестины и Казахстана.
2009 год: Президент Узбекистана принял заместителя Премьера Госсовета КНР.
2011 год: Президент Узбекистана принял директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России.
2017 год: Президент Узбекистана принял президента российской компании «Лукойл».
2019 год: Президент Узбекистана ознакомился с ходом строительства аэропорта на базе аэродрома "Ташкент-Восточный".
2021 год: Президент Узбекистана принял вице-президента Турции, находящегося в нашей стране с рабочим визитом.
Президент Узбекистана провел совещание по вопросам дальнейшего развития производства меди и создания промышленного кластера.
2022 год: под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по мерам повышения урожайности хлопчатника и увеличения экспорта текстильной продукции.
2023 год: Президент Узбекистана по телефону обсудил с Эмиром Катара актуальные вопросы ускорения практической реализации договоренностей и соглашений.
2024 год: в преддверии Дня молодежи, согласно указу и постановлению Президента Узбекистана группа активной молодежи, вносящая достойный вклад в развитие нашей страны, была награждена медалями «Келажак бунёдкори» и государственной премией «Мард ўғлон».
Под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание, посвященное подведению итогов и обсуждению новых задач и предложений в области молодежной политики.