Календарь ИА «Дунё»: 29 апреля 2025 года
1993 год: Премьер-министр Узбекистана принял делегацию во главе с региональным директором швейцарского фармацевтического химического концерна "Сиба-Гейги".
1994 году: Президент Узбекистана принял прибывшего в нашу страну с официальным визитом министра иностранных дел Турции.
1996 год: указом Президента была образована Государственно-акционерная компания «Узбеккино».
2002 год: принято постановление Кабинета министров о вопросах совершенствования управления строительным комплексом города Ташкента.
2004 год: принят закон Узбекистана об использовании и защите эмблем красного полумесяца и красного креста.
2017 год: Президент Узбекистана совершил визит в Южно-Казахстанскую область и провел рабочую встречу с Президентом Казахстана.
2020 год: Президент Узбекистана провел видеоселекторное совещание по вопросам гарантированного обеспечения населения основными видами продуктов питания и сохранения стабильных цен в условиях пандемии.
2021 год: состоялся телефонный разговор Президента Узбекистана с Председателем КНР;
в городе Ашхабаде состоялась встреча Президента Узбекистана и Президента Туркменистана. Главы государств посетили комплекс "Туркменбаши Рухы".
2022 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией о планах развития транспортной системы города Самарканда;
под председательством Президента Узбекистана состоялось видеоселекторное совещание по мерам дальнейшего усиления социальной защиты уязвимых слоев населения;
Президент Узбекистана принял министра иностранных дел Японии, находившегося в нашей стране с официальным визитом.
2024 год: Президент Узбекистана ознакомился с презентацией о ходе подготовки к III Ташкентскому международному инвестиционному форуму.