Календарь ИА «Дунё»: 29 июня 2025 года
1999 год: в Андижанской области состоялось торжественное открытие Ходжаабадского подземного газохранилища.
2002 год: Президент Узбекистана принял делегацию во главе с председателем Подкомитета по развитию и военным исследованиям Комитета по вооруженным силам Палаты представителей Конгресса США.
2016 год: Президенту Узбекистана вручили верительные грамоты послы Польши, Венгрии, Казахстана, Таджикистана, Южной Кореи и Афганистана.
2017 год: Президент Узбекистана посетил завод "Krantas Group", где ознакомился с деятельностью предприятий, выпускающих строительную технику.
2018 год: Президент Узбекистана посетил Алмазарский район города Ташкента, где ознакомился с ходом строительной и благоустроительной работы в махалле "Иброхим ота".
Под председательством Президента Узбекистана состоялось совещание с участием хокимов Ташкента и районов столицы, ответственных руководителей.
2023 год: Президент Узбекистана поздравил с Национальным лидером туркменского народа, Председателем Халк Маслахаты Туркменистана c днем рождения.